Сайт образовательно-информационного
сетевого издания «Звуки Красок»

Новогодние обновления - панель социальных инструментов

22 Дек 2013

Эта новость была добавлена более года назад. С тех пор прошло много времени и многое могло поменяться – учитывайте это.

Наступает теплый и домашний праздник - Новый Год! Все начинают загадывать желания и ждать их исполнения, вот и мы решили немного обновить наш сайт перед новогодними каникулами! Новое обновление затронуло наши публикации. Теперь делиться интересными и полезными материалами в столь популярные на сегодняшний день социальные сети стало еще проще!

Раньше, для того чтобы поделиться ссылкой на понравившуюся публикацию с нашего сайта на свою страничку в социальные сети, необходимо было нажать на соответствующую кнопку в блоке, который находился между текстом публикации и формой для добавления комментариев к ней. Выглядело это следующим образом (блок, о котором мы говорим, выделен красным маркером):

Форма эта отображалась постоянно, не зависимо решились ли вы поделиться ссылкой на данную страничку или нет. Она занимала лишнее место и иногда даже отвлекала, что нам не к чему. И вот, наконец-то, мы это исправили! На каждой странице сайта в нижнем правом углу теперь отображается симпатичная стрелочка, кликнув по которой, вы увидите те же самые кнопки для публикации понравившихся ссылок в социальные сети, в открывшемся снизу аккуратном блоке. На каждой из кнопок теперь отображается цифра, которая обозначает сколько раз этой страничкой поделились наши пользователи. Сама стрелочка выглядит вот так (выделена красным маркером):

После клика на неё открывается вот такой вот блок (выделен красным маркером), который при необходимости можно свернуть в первоначальное положение кликом по той же самой стрелочке:

На сегодня это всё. Но, на новогодних каникулах у нас будет ещё много интересных доработок и открытие новых страничек! У всех будет много свободного времени, так что, советуем Вам обязательно заходить к нам на сайт на новогодних каникулах!

С наступающим Новым 2014 Годом!


Автор новости:
...
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О новости:
Дата добавления: 22 Дек 2013 в 15:44
Категория: Новости
Просмотрено 1389 раз
Комментирование отключено

Календарь новостей

«  декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Актуальное

2024 год – Год семьи Победитель рейтинга образовательных сайтов 2023 года

Полезное

Наш канал в Telegram

Материалы

Новости: 211
Публикации: 234
Студия дизайна: 27
Изображения: 461
Доп. ресурсы: 21