Сайт образовательно-информационного
сетевого издания «Звуки Красок»

Журнал "Искусство" 2012/12

Декабрьский номер журнала приглашает Вас в выставочный зал Государственной Третьяковской галереи на замечательные выставки: супрематизма "Союз трех" (Казимир Малевич, Илья Чашник и Николай Суетин); выставка "Встреча. Николай Фердинандов и Армандо Реверон. Две гаммы одного вдохновения" (представлены работы незаслуженно забытого русского модерниста и его ученика, известного венесуэльского художника).

В статье Валентина Дьякова "Зона комфорта" рассказывается о выставке "Неоновый пейзаж".

Рубрики "Арт-галерея" и "Тет-а-тет" знакомят с творчеством Рембрандта и Ренуара.

В разделе "Викторина" представлена викторина Елены Князевой "Мишура". Рассмотрев и подписав ряды картинок, можно прочитать название краски для рисования пером или кистью.

"Научные чтения" продолжают знакомство с стилевыми течениями XIX века (романтизм, реализм, натурализм, импрессионизм) и рассказывают о единстве видов искусств.

Рубрика "Урок ИЗО" представляет разработку к уроку "Рождество" (изготовление рождественских пряников) - "Изготовление украшений на занятиях в начальной школе".

Это последний номер журнала за 2012 год и на последних страницах Вы можете посмотреть список всех публикаций, выходивших в этом году. Если Вас что-то заинтересовало, но не было опубликовано на нашем сайте, Вы можете обратиться непосредственно в издательство или ко мне за дополнительной информацией.


Приложение


Автор публикации
...
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О публикации
Дата добавления: 10 Мар 2013 в 07:46
Просмотрено 2016 раз
Комментирование отключено

Актуальное

2024 год – Год семьи Победитель рейтинга образовательных сайтов 2023 года

Полезное

Наш канал в Telegram

Материалы

Новости: 211
Публикации: 232
Студия дизайна: 27
Изображения: 461
Доп. ресурсы: 21