Сайт образовательно-информационного
сетевого издания «Звуки Красок»

Каникулы онлайн! Путешествуем и изучаем!

10 Июн 2020

Эта новость была добавлена более года назад. С тех пор прошло много времени и многое могло поменяться – учитывайте это.

Наступило долгожданное лето! К этому времени года у нас особое отношение, ведь это время длительных школьных каникул и отпусков! Лето 2020 года необычное, но несмотря на то, что остается ряд ограничений, летний отдых обязательно состоится. Теплые встречи, путешествия и открытия мы можем совершить виртуально и онлайн. Нас, по-прежнему, ждет много интересного!

Увлекательно и с пользой проведем летние каникулы! Уже открыты летние виртуальные лагеря для школьников, где можно посетить массу развлекательных мероприятий, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.

Мы предлагаем вам невероятные виртуальные путешествия по различным городам и странам, возможность изучить флору и фауну нашей планеты в виртуальных походах и экскурсиях, и даже, посмотреть прямую трансляцию с Международной космической станции (МКС). Выбирайте свой маршрут – смотрите и мечтайте! Ярких вам впечатлений!

Прямая трансляция с МКСhttps://www.ustream.tv/recorded/126873282

Виртуальные путешествия вокруг света с AirPanohttps://www.airpano.ru/

Откройте для себя Россию с Национальным туристическим порталомhttps://russia.travel/

Откройте уникальные места в России: посетите Крым и Русский Север, Камчатку и Приморье, Якутию, Кольский полуостров, Кавказ и многие другие замечательные места. И самое невероятное – вы сможете понаблюдать за животными зоопарков и заповедников через веб-камеру. Посетив Ярославский зоопарк вы полюбуетесь тиграми и белыми львами, в Московском зоопарке вас удивят панды, в Карелии чернобурые лисы, на Байкале байкальские нерпы – очаровательные животные – эндемики озера Байкал, их не встретишь больше ни где, здесь же, вы найдете трансляции из аквариумов, где живут редкие рыбы (байкальского сига нет ни в одном озере мира, а самая крупная рыба байкальский осетр – самая древняя рыба озера Байкал); вы сможете увидеть дальневосточных аистов как они наводят порядок в гнезде и готовятся к появлению птенцов. Вы сможете попасть в самые труднодоступные места России, полюбоваться панорамами необычной природы. Круговая съемка на 360 градусов создает для вас эффект присутствия, вы ощутите будто бы гуляете по песку и слушаете шум могучего водопада или услышите голоса обитателей тайги.

Откроете для себя знакомую и незнакомую природу различных регионов России и мира.

Конечно, все желающие в режиме онлайн смогут посетить учреждения культуры России и всего мира.


Всем участникам путешествий советуем вести свой скетчбук, выполнять быстрые зарисовки самого интересного и необычного, что вы увидели, подписывать свои комментарии и пояснения к рисункам-скетчам, оставлять свои впечатления в скетчах и делиться с друзьями.

Полезного и увлекательного виртуального отдыха!


Автор новости:
...
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О новости:
Дата добавления: 10 Июн 2020 в 08:13
Категория: Новости
Просмотрено 669 раз
Комментирование отключено

Календарь новостей

«  июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Актуальное

2024 год – Год семьи Победитель рейтинга образовательных сайтов 2023 года

Полезное

Наш канал в Telegram

Материалы

Новости: 211
Публикации: 234
Студия дизайна: 27
Изображения: 461
Доп. ресурсы: 21